[Battle in the Hogwarts]

Объявление

  • ♦Погода:♦ День оказался солнечным, листья зеленеют, видно наступает весна. Небо чистое, без единого облачка.
  • ♦Время:♦
  • ♦Нам нужны:♦ Ну конечно троица (как же без нее), Драко Малфой, учителя и т.д.
  • ♦Конкурсы:♦ пока нет.
♦События на форуме:♦
Мы поменяли дизайн.
♦События в игре:♦
Мы уже постепенно начинаем играть. Присоединяйтесь.
  • НаШ БаНнЕр
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [Battle in the Hogwarts] » [Пробный пост] » Пост для Рона Уизли


    Пост для Рона Уизли

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Итак

    Пауки, пещера, дом, волшебная палочка

    Действия персонажа - обычный шрифт
    Речь персонажа выделяется - жирным шрифтом
    Мысли - курсивом
    Речь другого персонажа - подчеркнутым
    Слова - синим цветом

    Не меньше 7 строк
    Удачи!

    0

    2

    Рон  вышел из Хогвартса, который  стал ему почти родным домом.Он очень любил бродить по этим заброшенным местам.Когда он гулял,он почти всегда мечтал о чём-то прекрасном например как Гермиона.Видимо он так любил её так,как никто но за счёт своеё скромноссти боялся признаться ей в этом.Так он бродил почти целый вечер в своих мечтах и наткнулся на пещеру.БОЖЕ как он её испугался.Засчет его любопытности Чёрт её об стул... -думал он.Зашол и увидел ПАУКОВ!!!.Они начали на него накидываться,и он быстро достал свою волшебную палочку произнёс заклинание и... вдруг оказался в своей комнате рядом со спящим Гарри....Как я перепугался-думал он Больше некогда не пойду гулять один,вечером,один,мечтательно (оссобено о Гермионе),ух ладно время позднее пора спать......Так он сладко зевнул,повернулся набок и сладко уснул...

    0

    3

    Ну... как сказать... надо писать пограмотнее. Не принят!

    Следующее:
    Снейп, оборотное зелье, Драко Малфой, заклинание Левикорпус

    Действия персонажа - обычный шрифт
    Речь персонажа выделяется - жирным шрифтом
    Мысли - курсивом
    Речь другого персонажа - подчеркнутым
    Слова - синим цветом

    Не меньше 7 строк
    Удачи!

    0

    4

    Был урок Снейпа зельеворения. Грифиндор и Слизерин этот урок проводили вместе.
    Какой был кошмар!!! Рассказываю вам из уст в уста! Была середина урока, всё было спокойно, пока Драко Малфой не подсел ко мне! Пока учитель повернулся к доске писать очередной состав нового зелья, Малфой вылил на меня оборотное зелье, слава богу оно промазоло до бросания взгляда Снейпа на класс! Да повезло мне, но на этом приключения не закончились!!! Когда учитель вышел из класса в это время подлый Малфой применил на меня заклинание Ливекорпус, боже он применил это на глазах возвращающегося учителя! О-о-о что было потом!
    Что? - Спрашивали Рона  друзья.
    Ну что нас повели к директору! Наказали обоих!!! И вот я стою с тряпкой и шваброй, а впереди меня большой коридор...

    Отредактировано Ronald Weasley (2009-05-18 20:59:52)

    0

    5

    Ну что ж на этот раз пост нормальный. Будете писать проверку еще?

    0


    Вы здесь » [Battle in the Hogwarts] » [Пробный пост] » Пост для Рона Уизли